National Science Library, Chinese Academy of Sciences
  登录 机构网站 ENGLISH
您当前的位置是:首页->详细浏览

期刊名称: Fuzzy Sets and Systems
Volume:30    Issue:1        Page:1-3
ISSN:0165-0114

Mathematics and fuzziness, part II期刊论文

作者: Lowen Robert
DOI:10.1016/0165-0114(89)90173-5

服务链接:
页码: 1-3
出版者: Elsevier B.V
期刊名称: Fuzzy Sets and Systems
ISSN: 0165-0114
卷期: Volume:30    Issue:1

相关文献推荐:

问图书管理员更多图书管理员

学科咨询馆员
学科馆员

电话:
邮件:
问图书馆员

图标说明

在线获取原文 原文传递 详细信息 图书在架状态 图书馆际互借 问图书馆员

常见问题

图书馆开放时间 图书馆位置 借阅要求 您在使用中发现的任何错误,都可以向我们 【报告错误】,非常感谢!

作者信息:×